Ваша Анкета(про перса)
1)Имя и Фамилия(на лат.и русском):
Oliver Sykes/Оливер Сайкс
2)Возраст и дата рождения:
18 years old, 27.06.89
3)Биография(постарайтесь каГ можно больше и помните:больше анкета,больше шансов поиграть нашу ВЕЛИКУЮ ролевую хДД)
Оливер родился в очень состоятельной семье в Вашингтоне. Его отец был владельцем крупной фирмы, а мать всячески ему помогала. А вы думаете, что богатая семья это вечные тусовки и развлечения? Нет, это не так. С раннего детства мальчишка занимался всем, чем только можно было, а отец был помешан на его образовании. С пяти лет Оливер поступил в театральную студию и уже в таком раннем возрасте его жизнь стала игрой, актерской игрой. Мальчишке нравилось исполнять разные роли. В 7 Оливер пошел в частную школу и уже тогда состоял в компании папинькиных сыновей и дочек. Парень мог бы учиться хорошо, если бы не вечные тусовки. Он приходил домой довольно поздно, иногда не один. Учеба пошла под откос, что сильно злило его отца.
Оливер был беспечным и как только мог просаживал родительские деньги. В 16 лет закончив школу Оливер совершенно не думал о работе. Ни мать, не отец не могли заставить его поступить в колледж. Парень начал путешествовать автостопом по Европе, он нашел себе друзей, но каках: сук и пафосных мальчиков. Он верил им, а позже превратился в одного из них. Вскоре, к 18 годам парень вернулся в родной город, но он стал совершенно другим. Отец все таки вынудил Оливера поступать и даже не было сомнений куда. Спустя неделю парень уже был зачислен в очень престижный колледж. Закончив учебу парень окончательно выбился из-под родительской опеки и переехал пока что сюда.

4)Характер(тоже самое что и БИО):
Оливер пофигист, ему плевать на переживания и чувства других людей. Тут уже ничего не поделаешь, такой он с детства. Он высокомерен, но не смотря на это Оливер легко находит общий язык с людьми.
Парень привык получать все, что захочет. Раньше он добивался этого скандалами и ссорами с родителями, а сейчас более резкими способами. Довольно упрямый и принципиальный, подвластен своему настроению и погоде. Парень не выносит критики и упреков в свой адрес. Оливер в душе романтик, но не признает этого. Возможно из-за этого у Оливера нет постоянной девушки? Да в принципе она ему и не нужна. Нет, он не скрывал свои связи на одну ночь и знал, что многие так делают. Оли раздражителен, порой даже очень, но быстро остывает. Он любит совершать глупые и опрометчивые поступки, а потом наблюдать за реакцией людей. Парень считает себя лучше всех и пытается доказывать это всем окружающим его людям.

5)Внешность(кто напишет строчки и картинку,тот получит болушую большую уважуху от мя хД)
Довольно высокий парень с темно-синими глазами. Парень довольно худой и видит в этом недостаток. Легкая издевательская усмешка всегда находит место на его лице. На протяжении своих 18 лет парень довольно часто менял имидж, но все таки остановился на чем то неопределенном. Оливер не выносит, когда его упрекают по поводу внешнего вида, так как считает, что всегда выглядит идеально.
6)Увлечения
Тусовки, секс, девушки, парни...и тд и тп...xD
7)Ориентация-  Би
Эй..нет так то и просто попать на эту ролу,Так что пишите еще про себя))
1)ваш Ник: KittyCore
2)Связь с вами(можете кинуть асю админу или модеру в ЛС)
3)где пропиарили ролу?(ПОКА НИГДЕ,ЛИРУ ГЛЮЧИТ - не принимаеццо,а особенно не принимаеццо ответы таких умных людей-ВЗЯЛ ИЗ РЕКЛАМЫ...если пишите-скину позже,то вам срок 2 дня,чтоб пропиарили,иначе будите удалены)
я позже кину в спец тему....

Ждем принятия ваших дорогих админчеГГГов))

                    Анекта в общем-то хорошая...я бы даже сказала, что мне нравится! Но вот фото не помешало бы...Эх...принят!!! by KM